Никольская школа №2 вошла в «100 лучших школ России»
Руководитель учреждения Елена Малькова отмечена знаком «Директор года-2015»
На днях в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей конкурса «100 лучших школ России». В их число вошла и школа №2 г. Никольск. Руководитель учреждения Елена Малькова отмечена знаком «Директор года-2015».
Чествовали победителей на IV Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего». Награды им вручили заместитель и первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Виктор Шудегов и Олег Смолин.
— На площадках форума Елена Малькова поделилась опытом работы по реализации регионального проекта «Образование для жизни» с коллегами из других регионов, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Читайте также:
Пензенская область примет участие в пилотном проекте по строительству школ
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

