Названы лучшие предприниматели Заречного

Названы лучшие предприниматели Заречного

В закрытом городе подвели итоги конкурса «Бизнес-Заречный»

Обращаясь к предпринимателям, зам главы администрации города Юлия Зубова отметила, что они вносят неоценимый вклад в развитие Заречного, не только пополняя казну налогами, но и создавая дополнительные рабочие места, участвуя в общественной жизни города и социальных проектах.

Со стороны органов местного самоуправления развитию малого и среднего бизнеса в Заречном уделяется особое внимание, поэтому в небольшом городе городе около 3000 объектов предпринимательства, из них более 500 — предприятия. В предпринимательстве занята почти третья часть экономически-активного населения закрытого города.

Самых активных и наиболее успешных наградили в номинациях «Доброе дело», «Новации и технологии», «Производство продовольственных товаров», «Производство непродовольственных товаров», «Строительство», «Оказание услуг», «Общественное питание», «Товары Сурского края», «Молодой предприниматель», «Ветеран бизнеса», «Новый бизнес», «Семейная династия», «Неслабый пол».

Ветераном бизнеса Заречного был назван Сергей Рузайкин. Победителем в номинации «Молодой предприниматель» стал Алексей Дибенко, предоставляющий услуги по онлайн-трансляции массовых мероприятий. Гран-при — за выдающийся вклад в развитие предпринимательства и высокую положительную репутацию в сообществе — вручен Юрию Мизгунову, ООО НПП «Сенсор».

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное