На стройке в Заречном мужчина упал с семиметровой высоты
Он с открытой черепно-мозговой трамвой был доставлен в медсанчасть.
24-летний житель Пензенской области, работающий на строительстве новой пожарной части по проспекту Мира в Заречном, попал в больницу.
Как сообщает портал zarpressa.ru, мужчина упал с семиметровой высоты. Как рассказывают очевидцы происходящего, при спуске металлической балки строитель неожиданно потерял сознание.
Строитель был сразу доставлен в местную медсанчасть с открытой черепно-мозговой травмой. Сейчас он проходит лечение в одной из пензенских больниц.
Материалы дела переданы в Следственный комитет.
Читайте также:
При строительстве Терновского моста в Пензе погиб рабочий
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

