Многодетных мам Пензенской области поздравил губернатор

Многодетных мам Пензенской области поздравил губернатор

Ольга Володина из Пензы воспитывает десятерых детей. Галина Конева из Кузнецка — двоих кровных и тринадцать приемных. А Рудакова Анна, тоже из Пензы, мама пятерых детей, а еще она — руководитель косметической компании, вице-президент всемирной федерации кошек…

Красивые, добрые, заботливые, активные — вот какие в Пензенской области замечательные мамы! Слова благодарности и поздравления с Днем матери они принимали от губернатора Ивана Белозерцева и председателя Законодательного собрания Валерия Лидина в понедельник, 26 ноября.



На встречу с руководителями области женщины приехали вместе с мужьями и детьми. Десять семей расположились за столами с угощением в ресторанно-гостиничном комплексе под Пензой. О каждой виновнице торжества было рассказано в трогательном ролике. А потом ведущие праздника попросили детей рассказать о своих семьях и помогали им, задавая шуточные вопросы. Забавные ответы мальчиков и девочек повеселили и растрогали всех.

Мамы не только принимали поздравления, но и сами приготовили подарки. Например, дочка Анны Рудаковой показала великолепный гимнастический танец, а Ольга Володина подарила губернатору вышитую своими руками картину с изображением Софийского собора.



Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное