МЧС: «Движение на трассе «Пенза-Тамбов» восстановлено»
Последствия крупного ДТП, где погибли 10 человек, устранены — видео
Напомним, что сегодня, 14 мая, на трассе под Пензой произошла крупная авария. 10 жителей республики Чувашия, ехавшие домой с заработков (они трудились на стройках в Сочи), погибли на месте ДТП. Еще 9 человек были доставлены с различными травмами в пензенскую больницу.
По данным на 16.00 14 мая движение на трассе Р-209 «Пенза-Тамбов» восстановлено, сообщили в ГУ МЧС по Пензенской области.
— Последствия ДТП устранены. Тела погибших доставлены в Областное бюро судебно-медицинской экспертизы, — добавили в ведомстве.
Читайте также:
Водителя, разбившегося под Пензой микроавтобуса, 120 раз штрафовали за превышение скорости
В Пензе прооперировали двух пострадавших в ДТП на трассе
Автор: видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Пензенской области
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Подготовка к ЕГЭ по математике в онлайн-школе: путь к высоким баллам
Обучение через интернет предоставляет школьнику уникальную возможность управлять собственным временем и темпом усвоения материала
СберИнвестиции: с возрастом инвесторы консервативнее, а портфели более диверсифицированные
В СберИнвестициях рассказали, как инвестируют разные поколения
Сбер разработал новую reasoning-нейросеть, которая уже доступна пользователям и разработчикам
GigaChat 3.5 Reasoning способна исправлять собственные ошибкиГигаКонф 2026: Сбер соберет бизнес и разработчиков обсудить будущее агентной экономики и генеративной разработки
FBO, FBS и DBS: как схема продаж влияет на логистику
В Совет по генеративной разработке ПО, учреждённого при поддержке Минцифры, вошли 25 представителей компаний из разных отраслей экономики
Количество активных розничных клиентов Сбера выросло до 110,7 млн человек


