Кузнечанин, попавший ночью под колеса «Опеля», находится в коме
А в Сердобске внедорожник сбил 16-летнего подростка
За минувшие сутки, 5 октября, в Пензенской области произошло пять ДТП с участием пешеходов. Два из них пришлись на областной центр — в авариях на ул. Лермонтова и Калинина пострадали 63-летний мужчина и 21-летняя девушка соответственно. Пенсионера доставили в больницу с травмами головы, пензячка также получила ранения, но обошлась без госпитализации.
Еще одно ДТП случилось в Каменке на ул. Чкалова, где под колеса отечественной «девятки» угодила 65-летняя женщина. Медики диагностировали у нее очаговую травму головного мозга. А в Сердобске ЧП на дороге обернулось травами для 16-летнего пешехода — юноша отделался ушибами.
Гораздо печальнее ситуация сложилась в Кузнецке. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, минувшей ночью на 753 км федеральной автотрассы «Opel Astra» под управлением 34-летнего водителя сбил мужчину. Личность пешехода пока не установлена — он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и находится в коме.
Читайте также:
В Каменском районе иномарка перевернулась на крышу, водитель погиб
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

