Кольцо: особенный сюрприз, который необходимо правильно подарить

Кольцо: особенный сюрприз, который необходимо правильно подарить

Выбрать кольцо в качестве подарка — это идеальное решение для многих событий. Символ верности и благополучия прекрасно украшает образ, а поэтому иметь кольца хотят практически все представительницы прекрасного пола. Такой подарок никогда не заваляется в шкатулке, а будет всегда кстати. Однако, выбрать кольцо — это половина задачи. Сложность кроется в грамотном его преподнесении.

Современные стилисты Злато рекомендуют не ограничивать желания, ведь когда мечты сбываются — прекрасно. Девушки любят романтику, а поэтому преподносить украшения стоит с определенной загадкой. Окружающая обстановка, в которой делается подарок имеет колоссальное значение, а поэтому вручение такого подарка на стенах знаменитого замка, берегу моря или реки, в ресторане, в сквере принесет двойной эффект.

Варианты вручения подарка

На самом деле вариантом вручения кольца представительнице прекрасного пола существует большое количество. Стоит немного пофантазировать и можно придумать невероятные сюжеты:

  • Поместить украшение в раковину и преподнести девушке. Такой подарок будет эффектным на море.
  • Спрятать в букет цветов, привязав украшение заметной ленточкой.
  • Использовать в качестве украшения для десерта.
  • Искупать в шампанском или коктейле. Важно следить, чтобы дама его не проглотила.

Украшения — особенные предметы и помещать их необходимо в аналогичный футляр. Идеально подойдут стильные коробочки из дерева, изумительные бархатные футляры, мешочки из органзы. Бархат —– это благородная ткань, как и сам металл. А поэтому он подходит лучше других основ.

Способ дарения подарка зависит еще и от события. Так, момент признания в любви должен быть ярким и незабываемым, а поэтому и само вручение символа любви и верности должно соответствовать ему. Если планируется вручение кольца на классический праздник, то стоит исключить романтику и оставить, например, веселье. Кольцо можно положить в шоколадное яйцо, поместить в елочную игрушку, привязать к мягкой игрушке. Преподносить сюрприз можно и в классическом стиле. Ориентироваться стоит на характер, темперамент, образ жизни красавицы.

Вариантов, как подарить кольцо существует огромное количество и выбрать самый идеальный из них совсем непросто. Эксперты ювелирного искусства Злато помогут подобрать такой вариант, который запомнится на всю жизнь, в этой статье они нам помогли!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное