Из Пензы открыты бюджетные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи
По маршруту Пенза — Москва (Домодедово) — Пенза полеты выполняются на Sukhoi Superjet 100. Из столицы в Пензу можно улететь по понедельникам и пятницам, в обратном направлении по вторникам и субботам. Цена билета в одну сторону от 2100 рублей, время в пути полтора часа.
По маршруту Пенза — Санкт-Петербург (Пулково) — Пенза полеты выполняются по вторникам и пятницам. Цена билета от 2850 рублей, время в пути два часа. Воздушные суда те же.
Полеты Пенза — Сочи (Адлер) — Пенза в графике стоят по понедельникам и субботам. Цена билета от 2350 рублей, время в пути два часа.
Все рейсы субсидируемые и по словам начальника службы организации перевозок «ИрАэро» Александра Макина, стали возможны благодаря поддержке правительства Пензенской области.
Рейсы уже показали свою актуальность, средняя загрузка самолетов около 80%.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Башмаковском техникуме открыли обновленный спортзал
Масштабное обновление стало возможным благодаря инвестициям
Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
Для этого нужно заранее добавить доверенное лицо в приложении СберБанк Онлайн
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Системы киберзащиты будущего будут действовать как иммунитет в организме человекаГлобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
На AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей

