Иван Белозерцев выразил соболезнования родным Анатолия Муреева

Иван Белозерцев выразил соболезнования родным Анатолия Муреева

Областные и городские власти выражают соболезнования родным и близким известного пензенского журналиста, заслуженного работника культуры РФ, сотрудника и редактора с многолетним стажем, работавшего в издании «Пензенская правда», Анатолия Муреева, скончавшегося после продолжительной тяжелой болезни на 79-м году жизни.

Анатолий Федорович с 1975 года жил в Пензе. Начинал работу в редакции областной газеты «Молодой ленинец», с 1982 года трудился в «Пензенской правде» — заместителем ответственного секретаря, заместителем редактора, возглавлял организованную при «ПП» газету «Губернские ведомости».

В памяти тех, кто знал старейшего в области журналиста и редактора, он останется как высококвалифицированный специалист, добросовестный и ответственный, душой болеющий за дело, как грамотный и взвешенный редактор, добрый и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь, поделиться опытом и знаниями с молодежью.

Уход из жизни Анатолия Федоровича Муреева — это большая невосполнимая утрата, скорбим вместе с родными, близкими и коллегами. Светлая память об этом замечательном человеке — в наших сердцах.

Прощание с Анатолием Муреевым состоится в среду, 20 января 2021 года, в 10.30 в церкви Митрофана Воронежского (г.Пенза, ул. Водопьянова, 19).

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены правительства Пензенской области, глава города Пензы Владимир Мутовкин и глава администрации города Пензы Андрей Лузгин 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное