Игорь Комаров пожелал пензячкам любви и радости
— Дорогие женщины!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!
Вы несете миру гармонию, добро и любовь. От тепла ваших улыбок и света глаз в этот день тает лед. Пусть комплименты звучат для вас каждый день!
Особенные слова благодарности и признательности - представительницам старшего поколения. Уважаемые участницы Великой Отечественной войны, труженицы тыла, ветераны труда, вы для всей страны пример безграничной отваги, любви и верности.
И конечно, 8 марта — это праздник всех мам. В этот день мы поздравляем всех, кто учил, воспитывал, лечил и мудрыми советами помог нам выбрать в жизни правильный путь.
Сегодня мы прилагаем максимум усилий, чтобы укрепить в нашей стране институт семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркивает, что защита материнства и детства является одним из главных приоритетов развития страны. В послании Федеральному собранию Президент предложил беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, создания условий для качественного улучшения их жизни.
Желаю, чтобы в наших семьях всегда царили мир, любовь и благополучие, чтобы материнство приносило только радость, чтобы обходили стороной невзгоды, а счастье стало постоянным гостем.
С праздником! Любви и радости!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года