Фейк или правда? Пензенцы обсуждают смену имени на Пельмень

Фейк или правда? Пензенцы обсуждают смену имени на Пельмень

15 марта один из пабликов в ВК, якобы имеющий отношение к пензенской фирме, производящей полуфабрикаты объявил конкурс: кто поменяет свое имя и фамилию на Пельмень Кондольский получит 200 кг пельменей. 4 апреля данный паблик сообщил, что нашелся единственный смельчак.

— Весь месяц на нервах сидел и ждал, одобрят или нет, в итоге, вчера мне позвонили из ЗАГСа. Сказали, мол, приходите получить свидетельство, даже позвонили маме, — цитируют в группе парня с именем Роман Грошев.

К посту прилагается снимок, где юноша запечатлен со свидетельством о перемене имени. Отчество у него останется прежнее — Марсельевич.

Многие усомнились в правдивости данного поста, посчитав это маркетинговым ходом. Тем нее менее, 18-летний житель города Троицка Челябинской области Роман Грошев уже раздает интервью. 7 апреля материал про парня выдал «Лайф».

По его словам юноши, его родственники данную идею не поддержали.

— А я готов поменять все документы, даже военный билет. Думаю, служба будет веселой, — резюмирует он.

В соцсетях эта история вызвала бурую эмоций, кто-то крутит пальцем у виска, кто-то не верит данной информации, а кто-то считает, что молодой человек пожалеет о сделанном поступке. Если он, конечно, его сделает.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное