Дольщики ЖК «Лукоморье» поблагодарили Белозерцева за решительные меры

Дольщики ЖК «Лукоморье» поблагодарили Белозерцева за решительные меры

В Пензенской области новым застройщиком ЖК «Лукоморье» в селе Засечное вместо «Энтазиса» стала компания «Новое решение». Рабочие вышли на площадку с 30 сентября, ранее сообщал губернатор Иван Белозерцев.

В субботу, 2 ноября, мнение о новом подрядчике уже высказали сами дольщики ЖК «Лукоморье». Свою позицию они обозначили в аккаунте в Инстаграм.

«Обманутые участники долевого строительства из ЖК «Лукоморье» 2 ноября увидели, как действительно может работать застройщик, какими темпами и объемами. После недавней смены потенциального подрядчика на объекте закипела работа. Такого отчаявшиеся люди нашего дома не видели наверное ни разу с 2016 года.

Дольщики ЖК «Лукоморье» выражают огромную благодарность братьям Акчуриным и теплят надежду на скорейшее решение проблемы, поскольку весь дом в высокой степени готовности.

Отдельные слова благодарности хочется выразить губернатору Пензенской области @ivan_belozercev_penza Ивану Александровичу за принятие решительных мер для изменения ситуации...» — говорится в посте в соцсети Инстаграм.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное