«Беременна в 16»: Пензячка стала героиней скандального реалити

«Беременна в 16»: Пензячка стала героиней скандального реалити

27 февраля на телеканале «Ю» состоялась премьера реалити-шоу «Беременна в 16». Героиней первого выпуска стала Лиля из Пензы. Вот что рассказали о нашей землячке создатели телепроекта:

«Отец девушки рано умер, а мать постоянно выпивала и устраивала скандалы. После очередной семейной ссоры Лиля вызвала полицию и написала отказ от собственной матери — так и оказалась в интернате...

Доучившись там до 9-го класса, Лиля поступила в колледж на повара-кондитера, где и познакомилась с Кириллом. Он производил впечатление крутого парня: часто менял машины, любил широкие жесты и красивые ухаживания. Хотя другие девушки и говорили, что он врун и человек не совсем порядочный, Лиля не смогла совладать с собой и влюбилась в Кирилла, а спустя три месяца отношений узнала, что беременна».

Посмотреть выпуск с Лилей можно на официальном сайте «Ю». Спойлер: Кирилл не признал ребенка, а у Лили сейчас новый парень.

Пытливый читатель спросит, зачем Лиле, ее парням и родственникам делиться с телезрителями самым сокровенным? Не секрет, что за съемки в таких телепроектах их героям платят. Впрочем, утверждать мы не беремся.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное