Белозерцев вернулся к вопросу состояния общественной бани в Колышлейском районе

Белозерцев вернулся к вопросу состояния общественной бани в Колышлейском районе

В понедельник, 17 августа 2020, губернатор Пензенской области акцентировал внимание глав на содержание общественных бань.

— Да, они нерентабельны. Но они нужны пенсионерам, людям с невысоким достатком, тем, кто к ним привык. Их содержание — ваша обязанность, - отметил Иван Белозерцев.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в качестве примера он привел обращение граждан по поводу состояния общественной бани в Колышлейском районе.

— Получил обращение от жителей со 160 подписями, а их могло быть и больше. Пообещал людям приехать. Лично вечером осмотрел это здание. А должен это делать глава администрации района, искать пути решение проблемы. На следующий день глава [Александр Спирягин] покинул занимаемую должность, — напомнил глава региона.

Дабы решить вопрос зампреду правительства Дмитрию Семенову, а также и. о. главы администрации района Геннадию Еськину совместно со специалистами поручено провести обследование здания на предмет капремонта. К решению вопроса подключили и министра финансов региона.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное