5 октября «Охотников за привидениями и покупками» ждут в «Коллаже»

5 октября «Охотников за привидениями и покупками» ждут в «Коллаже»

5 октября ярко продолжаем акцию «Чёртова дюжина» в ТРК КОЛЛАЖ, приуроченную к грядущему празднованию ужасно зажигательного Halloween! В  рамках праздничной субботы под названием «Охотники за привидениями и... покупками!» с 17.00 до 18.00  часов каждый получит возможность выиграть шикарную пиццу от «Додо Пицца»,  косметические наборы от магазина KEAUTY в ТРК КОЛЛАЖ, а также стать участником глобальной и ужасно крутой акции «Чёртова дюжина»!

Для того, чтобы получить гарантированный приз в этот день вам необходимо:

— 5 октября совершить любую покупку на 1300 рублей в ТРК Коллаж, с 17.00 до 18.00 часов предъявить  чек  на промо-стойке акции «Чёртовой дюжины» (1 этаж, ВХОД B) и получить косметический набор от мультибрендового магазина натуральной корейской косметики Keauty!

— Сделать фото в специальной  фотозоне (2 этаж, зона кинотеатра ZOOM), выложить фото в соцсети с хэштегами  #чертовадюжинаколлаж  #dodopenza #ZoomCinemaПенза, с 17.00 до 18.00 часов показать пост в соцсетях нашему ведущему праздниковс  и получить сертификат на шикарную пиццу от «Додо пицца»!

Но это еще не все сюрпизы! 5 октября с 16.00 до 18.00 всех гостей праздника «Охотники за привидениями и... покупками» ждут розыгрыши призов, фотосессии  в ужасно креативной фотозоне, мастер-классы по рисованию «призрачным» песком от студии «Sand art Fox» и художника песочной анимации Илоны Жигуры, раздача бесплатных «съедобных привидений» из сладкой ваты, настольные игры и анимация от Антикафе «Крылья», шоу от ведущего и ди-джея и множество других сюрпризов, приуроченных к старту акции «Чёртова дюжина».

Напомним, что правила акции как обычно, предельно просты:  с  28 сентября  по 26 августа включительно необходимо совершить «чертову дюжину»  покупок в любых магазинах ТРК «Коллаж» на сумму от 500 рублей единым чеком. В течение месяца предъявите 13 чеков от 500 рублей на специальной промо-стойке, заполните анкету, получите купон участника розыгрыша, опустите его в барабан.  26 октября на главной сцене праздника с помощью лототрона определят 13 счастливчиков, которые в этот день получат «чёртову дюжину суперпризов» от ТРК КОЛЛАЖ, бренда BLACK STAR и главный приз — новый черный iPhone 11!

Подробности акции вы найдете на сайте и в официальной группе ТРК «Коллаж» в ВК.

Желаем вам удачных покупок и пусть вам повезет!





Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное