Валерий Савельев поздравил пензенцев с праздником знаний и молодости

Валерий Савельев поздравил пензенцев с праздником знаний и молодости

Сегодня в России по традиции отмечается День студента

— Студенческие годы — удивительная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей карьеры, сбываются надежды, и впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Годы, проведенные в высших и средних учебных заведениях, — это самое счастливое время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции.

В этот день я хочу поздравить всех, кто хранит в душе огонь творчества и жажду знаний и постигает высшие науки, составляя великое студенческое сообщество.

Дорогие студенты! Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь. Успешной учебы, новых свершений и открытий!

Мы верим в ваш творческий потенциал, ведь именно вам предстоит решать, какой станет жизнь в городе Пензе в будущем. Пензенскому краю, стране сегодня нужны образованные и грамотные люди. И именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды.

Сердечно поздравляю и педагогов — тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов. Спасибо за самоотверженный труд, за знания, которые вы передаете молодому поколению!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья! Пусть вам во всем сопутствует удача, сбываются самые заветные мечты!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное