В Пензенской области в форуме молодых учителей примут участие 120 педагогов
Они примут участие в работе дискуссионной площадки по вопросам образования, тренинге профессионального роста
В пятницу, 27 июня на базе лагеря «Строитель» стартует 3-дневный форум молодых педагогов «Будущее за профессионалами». В нем примут участие порядка 120 молодых учителей со всех уголков Пензенской области.
— Наша главная цель — помощь молодым педагогам в реализации своего потенциала, повышение их профессионального уровня, — рассказали в региональном Минобре.
В рамках форума педагоги примут участие в работе дискуссионной площадки по вопросам образования, тренинге профессионального роста, практических занятиях и мастер-классах. Кроме того, они встретятся с юристами и познакомятся с опытом коллег.
Читайте также:
Более 100 пензенцев примут участие в молодежном форуме ПФО «iВолга»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

