В Пензенской области 9 выпускников не согласились с результатами ЕГЭ
Все они подали апелляцию в конфликтную комиссию
Сегодня, 11 июня, в Пензенской области проходит единый госэкзамен по химии и обществознанию.
— Обществознание сдают 4443 выпускников, химию — 820. На территории области работают 40 пунктов проведения ЕГЭ, из них 9 — в Пензе, — рассказали в областном министерстве образования. — Минимальное количество баллов по обществознанию в этом году составляет 39, по химии — 36. Продолжительность ЕГЭ по обществознанию составит 3 часа 30 минут, по химии — 3 часа.
Напомним, что 9 июня во время сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии и истории из пунктов проведения экзамена было удалено два одиннадцатиклассника. Они списывали со шпаргалок и пользовались мобильным телефоном. Государственная экзаменационная комиссия приняла решение аннулировать результаты их экзамена без права пересдачи в 2014 году.
И буквально вчера, 10 июня состоялось заседание конфликтной комиссии. В нее поступило 9 апелляций о несогласии с выставленными баллами по литературе. Но члены комиссии приняли решение об отклонении апелляций и сохранении выставленных баллов.
Читайте также:
Пензенские одиннадцатиклассники стали хуже справляться с ЕГЭ
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

