В Пензе займутся развитием ученического самоуправления
Базой проекта «Re: школа» стал бизнес-инкубатор «Татлин»
29 октября на базе бизнес-инкубатора «Татлин» стартовал совместный проект молодежного парламента при Заксобре Пензенской области и историко-филологического факультета ПГУ по развитию ученического самоуправления — «Re: школа».
— В рамках проекта планируется проведение областного семинара-тренинга для органов ученического самоуправления и педагогов дополнительного образования, — сообщается на сайте Законодательного собрания.
Планируется, что проект позволит поднять уровень гражданского самосознания школьников.
Тренеры проекта проведут для ученических команд лекции по личностному росту, тренинги по социальному проектированию. Также состоится круглый стол для педагогов дополнительного образования.
Читайте также:
И. Белозерцев подарил ПГСХА на 65-летие новую дорогу и сохранение экономфака
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублей
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

