В Пензе учителям английского языка рассказали о моделях использования ИКТ на уроках
В частности, педагоги обсудили авторские разработки для интерактивной доски
В Пензе на базе лицее информационных систем и технологий №73 открыты стажировочные площадки для учителей английского языка. Занятия организованы научно-методическим центром.
Руководит площадкой учитель английского языка лицея Елена Андреева. Она выступила перед коллегами с докладом, в котором подняла вопросы применения информационно-образовательной среды для реализации программы образовательного стандарта. Смежной темы касался и открытый урок, проведенный педагогом.
Кроме того, учителя рассмотрели модели использования информационно-коммуникативных технологий — в частности, авторские разработки для интерактивной доски.
— Итоги работы стажировочной площадки учителя английского языка подвели во время дискуссии «Проблемы использования ИКТ в образовательном процессе по иностранному языку. Ожидаемые результаты», — сообщили в городском управлении образования.
Читайте также:
В Пензенской области 4 февраля 265 учащихся напишут итоговое сочинение
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Праздник для мам особенных детей прошёл в пензенском IT-парке
Ассоциация «Про неё» подарила женщинам день отдыха и вдохновения
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 29 и 30 ноября 2025: День матери, «Цапля» и фильм с Орейро
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской районной больнице стационар откроют в начале декабря 2025
Работы по капремонту вышли на финишную прямую
В Пензе отметили лучших сельхозпроизводителей
Мероприятие приурочено ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

