В Пензе участника ЕГЭ удалили за шпаргалку
Досрочный период сдачи экзамена завершился
Досрочный период ЕГЭ-2017 проходил с 23 марта по 14 апреля. Серьезных нарушений и утечек экзаменационных материалов не было.
Экзамены сдавали около 26,5 тысяч участников. В прошлом году их было примерно на 10 тысяч меньше.
— В основном, работу писали выпускники прошлых лет, пожелавшие улучшить свой результат по тому или иному предмету, — уточнили в региональном Минобре.
В Пензенской области участниками итоговой аттестации стали около 200 выпускников прошлых лет и текущего года. ЕГЭ принимали в Губернском лицее и пензенской школе №7.
В последний день ЕГЭ один из экзаменующихся был удален из аудитории за шпаргалку. В 2017 году пересдать экзамен он уже не сможет.
Читайте также:
В Пензенской области некоторые главы районов учили детей «плавать» на бумаге
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

