В Пензе на Дне учителя выступили звезды «Голоса»

В Пензе на Дне учителя выступили звезды «Голоса»

Из продюсерского центра Григория Лепса

Торжественное мероприятие в честь Дня учителя 5 октября в ККЗ «Пенза» началось с концертных номеров в исполнении зареченских коллективов. Затем стартовала официальная часть.

— Дорогие учителя, подвижники в деле формирования человеческих душ! С особым волнением поздравляю сегодня вас — учителей, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником! Выражаю вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за нелегкий и ответственный труд, необходимый региону и РФ. И в вашем лице — моим школьным учителям — Антонине Федоровне Скуридиной, Ивану Яковлевичу Печерскому и многим другим педагогам, которые дали нам знания, воспитание и путевку в жизнь, — обратился к педагогам губернатор.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Иван Белозерцев вручил лучшим пензенским педагогам свидетельства «Почетный работник сферы общего образования», Почетный знак Губернатора Пензенской области «Во славу земли Пензенской», а также Почетные грамоты и Благодарности главы субъекта РФ.

Завершилось действо выступлением подопечных продюсерского центра Григория Лепса, участников предыдущих сезонов шоу «Голос». На сцену вышли Шариф, Ромади, Татьяна Ширко, Данил Буранов и Нико Неман.

Судя по всему, культурное шоу пришлось учителям по вкусу. Во всяком случае, никто из педагогов не ушел после официальной части.

 

Читайте также:

В Пензе на сцене драмтеатра появятся Пушкин, Чехов и Булгаков с женами

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное