В пензенской школе пройдет всероссийская инженерная олимпиада
Многопрофильные интеллектуальные соревнования для старшеклассников направлены на выявление и развитие талантливых детей с инженерным мышлением, способных решать междисциплинарные задачи.
— Базой для проведения всероссийской командной инженерной олимпиады станет общеобразовательная школа №66 города Пензы, — сообщили в пресс-службе правительства региона.
Олимпиада будет проходить по образовательным программам, нацеленным на развитие рынков будущего: беспилотный транспорт, интеллектуальная энергетика, малая космонавтика, нейро- и биотехнологии.
Как планируется, в отборочный этап состязаний Пензенская область вступит в 2019 году.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

