В Пензенской области начал работу августовский педфорум
Открыл работу онлайн-марафон «Управление изменениями в образовании: новые возможности в условиях реализации национального проекта «Образование».
В этот же день начала работу цифровая выставка «Достижения и перспективы развития региональной системы образования», где можно познакомиться с деятельностью систем образования каждого муниципального района Пензенской области.
21 августа участники форума познакомятся с лучшими педагогическими практиками на интенсиве «Шпаргалка для педагогов». 24 августа продолжится работа дискуссионных площадок. Завершится форум 25 августа пленарным заседанием, на котором будут подведены итоги.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензу приехали «Легенды хоккея»
Среди них – Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Александр Якушев, Александр Кожевников

