«Агропром Холдинг» проведет полную диагностику оборудования на предприятии в Отвеле
Производственные мощности будут временно выведены из эксплуатации
С февраля 2025 года «Агропром Холдинг» начнет проведение полной диагностики, а также операций по контролю функционирования промышленного оборудования на предприятии по производству масел холодного отжима и других продуктов питания в технопарке Отвель Пензенской области (ООО «Агропром Продукты Питания»).Агрохолдинг информирует о том, что это необходимо для комплексного технического обслуживания и, при необходимости, ремонта оборудования. На период проведения соответствующих плановых мероприятий производственные мощности будут временно выведены из эксплуатации.
— Для нас одним из приоритетных направлений является производство продуктов питания, именно поэтому мы ответственно подходим ко всем вопросам, влияющим на качество изготавливаемой продукции. Это касается как сырья, из которого мы производим нашу продукцию, так и техники, оборудования, которые для этого используются, — рассказал директор Агропром Холдинга Сергей Начаркин.
Также в компании отметили, что поскольку для производства продуктов питания холдинг использует европейское оборудование, в сложившейся геополитической ситуации любая непредвиденная поломка может стать причиной для остановки производства на непрогнозируемый срок ввиду отсутствия оригинальных запасных частей и необходимых инженерных компетенций для осуществления ремонта по технологии европейского завода-изготовителя. Проведение запланированных мероприятий позволят избежать подобного сценария и сформировать запасы расходных материалов и запасных частей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и Bnovo
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Светлана Круглова провела совещание у строящейся в Лугометрии школы
Замминистра строительства, транспорта и дорожного хозяйства дала ряд распоряжений
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и Bnovo