В Пензе подвели итоги конкурса «Лучший урок письма»

В Пензе подвели итоги конкурса «Лучший урок письма»

В среду, 21 марта в школе №18 города Пензы состоялось награждение победителей XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Он проводился при содействии Департамента СМИ и газеты «Пензенская правда». 

Региональный этап проходил с февраля по август 2017 года и включал 15 номинаций. Наиболее популярными среди них были темы, посвященные Отечеству, защите Родины, дружбе народов, сохранению семейных ценностей, а также защите амурского тигра.

В итоге победителями стали учитель русского языка и литературы школы №28 Ольга Кавкаева и учитель русского языка и литературы школы № 53 города  Лариса Каменская. 

А учитель начальных классов школы №18 Елена Бондаренко не только победила на региональном этапе, но и стала лауреатом конкурса на Всероссийском уровне.

— Главная задача конкурса — стимулировать педагогов на разработку новых форм уроков и развивать у детей интерес к художественной образности и выразительности родного языка, — отметила директор УФПС Пензенской области — филиала «Почта России» Наталья Арбузова. 

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное