В мэрии Пензы рекомендовали провести новогодние утренники без родителей
С докладом выступила замруководителя регионального Управления Роспотребнадзора Татьяна Малова. Она отметила, что ситуация стабильная, но в тоже время напряженная. Беспокойство вызывает заболеваемость среди детского населения. В некоторых школах на карантин из-за ковида закрыто по нескольку классов.
— Новогодние праздники настоятельно рекомендуем проводить только внутри групп в детских садах и внутри классов в школах. Никаких совместных мероприятий не должно быть! — особо подчеркнула Татьяна Маслова. — Надо быть готовыми к тому, что в случае ухудшения ситуации все праздничные мероприятия могут быть отменены.
Глава администрации Андрей Лузгин подчеркнул, что на новогодних мероприятиях в детсадах и школах не должно быть посторонних лиц: приглашенных артистов, аниматоров, а также родителей.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО


