Школы Кузнецка из-за ковида могут перейти на «дистанционку»
В Кузнецке ситуация с заболеваемостью коронавирусом и ОРВИ остается напряженной. Об этом заявил в ходе проведения оперативного совещания глава администрации Сергей Златогорский. Мэр обсуждал важные вопросы с аппаратом исполнительной власти, руководителями служб и ведомств города.
Глава администрации подчеркнул, что если на карантин в школах Кузнецка уйдет много классов, то образовательный процесс будет приостановлен и продолжится в дистанционной форме.
— Нужно заранее уведомить руководителей образовательных организаций и родителей. Видимо, без этой меры мы не обойдемся, — отметил мэр.
Напомним, что в городе Заречный на удаленный формат перешли учащиеся трех школ. ПГУ частично перевел студентов на «дистанционку».
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе продали все билеты на концерт группы «СадКо»
Александр Бардин, Александр Лихацкий и Владимир Макаров представят новую программу
Кукольный дом представит новую постановку «Рыбка»
Она создана по мотивам бессмертной «Сказки о рыбаке и рыбке»Спектакли в Пензе в январе 2026: Анастасия Стоцкая, звезды сериала и «Щелкунчик»
8 лучших идей, куда сходить на Старый Новый год в Пензе 13 и 14 января 2026: Кай Метов и «Лунные сказки»
Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
На концерте в Пензе солист группы «Комиссар» поливал зрителей водой
В Каменском районе ребенок-инвалид не получал необходимые лекарства
Препараты были необходимы для поддержания жизненно важных функций организма
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районов
На поддержку сельхозпроизводителей Пензенской области направят 2,4 млрд рублей
В регионе будут поддерживать и малый бизнес, и масштабные проекты

