Пензенских инноваторов и студентов приглашают в «Сколково»
Конференция соберет около 12000 участников более чем из 19 стран мира
2 и 3 июня в Москве, на территории инновационного центра «Сколково» будет проходить конференция «Startup Village», к участию в которой приглашаются пензенские предприниматели, инноваторы, инвесторы, исследователи и студенты.
Как сообщает пресс-служба облправительства, конференция соберет около 12 тыс. участников, более чем из 19 стран мира. 2000 стартапов представят проекты в рамках презентаций и выставочных форматов.
СПРАВКА «ПП»
«Startup Village» представляет собой самую крупную стартап- конференцию для технологических предпринимателей в Восточной Европе. Данное мероприятие направлено на раскрытие новаторского потенциала молодых предпринимателей и обсуждение технологических идей.
Читайте также:
В «Яблочкове» презентовали работу кафедры «Контроль и испытание материалов»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

