Оксана Федорова научит пензячек быть хорошими матерями

Оксана Федорова научит пензячек быть хорошими матерями

Известная фотомодель и телеведущая открывает в нашем городе свою школу

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» и «Ресурсно-методический центр социальной поддержки семьи, национальных отношений и развития гражданского общества» открывают в Пензе культурно-просветительский проект «Школа личностного и творческого развития Оксаны Федоровой». Об этом, 11 апреля, сообщили в региональном правительстве.

— Школа для девочек 8–14 лет начнет работу в Пензенском молодежном многофункциональном центре (ул. Кирова, 51) 12 апреля с 18.00. Занятия будут проходить по средам и субботам,— рассказали в правительстве.

Цель проекта — формирование семейных ценностей и культуры материнства. В школе расскажут о том, как раскрыть свои личностные способности, как правильно выбрать жизненный путь, как укрепить здоровье, сформировать внутренную культуру и ценностные ориентиры, развить прикладные навыки ведения домашнего хозяйства, обустройства быта и многое другое.

Проект реализуется в форме межведомственного взаимодействия. В качестве руководителей направлений и занятий выступают представители образования, здравоохранения, культуры, спорта, бизнеса Пензы и федеральные эксперты из Москвы и субъектов РФ.

Напомним, что Оксана Федорова — фотомодель, телеведущая, и самое главное, по ее личному признанию, счастливая жена и мама. Вместе с мужем она воспитывает двоих детей — сына Федора и дочку Елизавету.

Благотворительный фонд «Спешите делать добро» был основан Федоровой в 2009 году.

В марте 2014 года телеведущая уже приезжала в Пензу, где выступила на благотворительном концерте нашей землячки Нины Грачевой. 

 

Читайте также:

В Пензенской области семьям с детьми выплатили 172 млн рублей

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное