Иван Белозерцев сердечно поздравил пензенских педагогов с Днем учителя

Иван Белозерцев сердечно поздравил пензенских педагогов с Днем учителя

Сегодня, 5 октября работники сферы образования отмечают профессиональный праздник

«Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя — прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим педагогам, вспомнить тех, кто провел для нас первые уроки, стал примером доброты, справедливости, душевной чуткости.

От благородного труда учителя без преувеличения зависит будущее Пензенской области и России. Именно педагог дает новым поколениям необходимые знания и навыки, вкладывает в сердца и души базовые нравственные ценности.

Современная система образования региона с успехом справляется с поставленными задачами и готова к решению новых.

Педагоги Сурского края реализуют инновационные образовательные программы и проекты, результатом которых являются победы воспитанников на Международных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах. Уверен, что так будет и впредь.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Вы внесли огромный вклад в воспитание и образование многих поколений жителей Пензенской области и сегодня передаете свой бесценный опыт молодым педагогам.

Дорогие друзья! Низкий поклон вам за терпение, любовь к детям, преданность профессии. Крепкого здоровья, благополучия и новых творческих свершений!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное