Выиграй билет на цирк Никулина на Цветном Бульваре
Конкурс для подписчиков «Пензенской правды»
В новогодние каникулы в Пензе состоятся гастроли легендарного цирка Юрия Никулина на Цветном Бульваре. Расписание представлений: 28 и 29 декабря, 2,4 и 6 января в 12.00 и 16.00; 30 декабря в 18.00. Стоимость билетов от 300-1500 рублей.
Уважаемые подписчики «Пензенской правды» у вас есть возможность бесплатно побывать на выступлении цирковых артистов. Для этого вам нужно ответить на три вопроса нашей викторины. Первые два правильно ответивших получат пригласительный билет на два лица. Свои ответы присылайте на электронный адрес — konkurs_ppravda@mail.ru с 14.00 до 15.00 8 ноября. Внимание, к письму должны прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2014 года (тот, кто пришлет абонемент на второе полугодие 2013 года, к конкурсу не допускается). Не забывайте указать свои ФИО и контактный телефон. Итоги викторины мы подведем в номере от 12 ноября.
Вопросы:
1. В каком возрасте Юрий Никулин дебютировал в кино?
а) 16 лет;
б) 26 лет;
в) 26 лет.
2. Какое прозвище носил Юрий Никулин сразу в нескольких своих фильмах?
а) Трус;
б) Балбес;
в) Бывалый.
3. Дедушку чьей героини в фильме «Чучело» сыграл Юрий Никулин?
а) Аллы Пугачевой;
б) Яны Поплавской;
в) Кристины Орбакайте.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

