Виктория Макарская сделала селфи на память о своем 43-летии

Виктория Макарская сделала селфи на память о своем 43-летии

Свой праздник супруга нашего земляка встретила в России

В воскресенье, 22 мая, супруга нашего земляка Антона Макарского Виктория отметила свой день рождения. Как известно, последние несколько лет звездная чета живет в Израиле, где родились их дочь Маша и сын Ваня. Однако уже этим летом Макарские собираются вернуться в Россию.

Свой праздник Вика также встретила в нашей стране — артистам предстоят гастроли с их «Живым концертом», а также обустройство арендованной на лето дачи.

— Сегодня утром сфотографировала свои глаза на память о 43-летии. Старость — это лень мозга. Мне очень интересно жить!!! — написала на своей страничке в Instagram именинница, собрав более 3,5 тыс. лайков и несколько сотен поздравительных комментариев. — Любовь, только Любовь расширяет границы нашего сознания. Я ЛЮБЛЮ!!! И ХОЧУ ЛЮБИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Впереди столько потрясающих открытий!!! Новых, удивительных встреч! Творческих радостей! Благодарю Бога и своих родителей за эту жизнь! Но самое интересное и чудесное находится за ее границами. В Вечности! Я знаю это точно, и совершенно не боюсь умирать телом. От всего сердца желаю всем нам, родные, Счастья и Радости.





























Читайте также:

Сергей Пенкин ворвался в топ-5 шоу «Один в один. Битва сезонов»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное