В Пензе Владимир Кристовский заставил петь старшего брата

В Пензе Владимир Кристовский заставил петь старшего брата

В нашем городе выступила группа «УмаТурман».

В воскресенье, 4 декабря в рамках акции «Голосуй-Танцуй» в Пензе состоялся бесплатный концерт группы «УмаТурман». Рядом с избирательными участками пензенцы обменивали специальные флаера, которые распространялись по городу, на билет на концерт. Судя по всему, желающих бесплатно попасть на выступление любимой группы оказалось немало. В зале был  аншлаг.

Правда, братья Кристовские вышли на сцену РК «Изумрудный город» практически с часовым опозданием. Несмотря на то, что это был второй визит артистов в наш город, своими впечатлениями о Пензе они со зрителями делиться не спешили, а сразу приступили к делу — начали петь.

— Как же вам повезло, у вас в городе  настоящая зима! Не то, что у нас в Москве, — по доброму позавидовал пензенцам солист группы «Уматурман» Владимир Кристовский.

Вообще «Уматурман» оказались на редкость немногословными. За всех отдувался лишь фронтмен коллектива — Владимир Кристовский. Кстати, Владимир поразил зрителей своим видом — артист вышел на сцену в спортивных штанах и майке.
— Почему все время пою я? Давайте попросим что-нибудь исполнить моего брата Серегу, — призывал публику Владимир и добился своего — Сергей Кристовский (на фото) спел одну песню.

Группа выступали около часа. За это время она исполнила все свои известные хиты, завершив концерт легендарной композицией «Проститься».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное