В Пензе Витас запретил папарацци себя фотографировать
Выйдя из авто, певец подошел к фотографам и попросил удалить сделанные снимки
В среду, 4 марта, в ККЗ «Пенза» с программой «История моей любви» выступил самый загадочный артист российской эстрады — Витас. Артист приехал в наш город в рамках юбилейного тура, посвященного 15-летию творческой деятельности.
К зданию киноконцертного зала Витаса привезли за час до начала выступления. У служебного входа его ожидали лишь несколько фотографов, которые успели сделать только пару кадров певца, который вышел из авто без верхней одежды.
После этого артист подошел к пензенским папарацци с требованием удалить сделанные кадры. Ну не любит певец, когда его фотографируют без разрешения. Зато после шоу он сам выложил свое закулисное фото в Instagram.
На сцену Витас вышел в черном плаще факира, исполнив вокализ наподобие припева своей самой знаменитой песни времен «жабр». Сбросив плащ, артист оказался в белоснежном костюме. Спел в нем четыре песни, очаровал всех пластикой пингвина и ушел переодеваться. Затем вышел в черном с белым шарфом. Пел о России, говорил, что это его любимая песня.
Но свой знаменитый диапазон показал в полной мере в бордовом пиджаке — пел «Ямайку», где верхи, как говорят на проекте «Голос», — ого-го! Градский точно повернулся бы.
Потом вышел снова в черном, с большим количеством блесток, и грустным лицом. Говорил, что надо помнить об ушедших. Все подумали: сейчас споет о маме, ведь известно, как он ее любил и горевал о потере — даже программу «Песни моей мамы» создал. Но Витас заговорил о дедушке, ветеране Великой Отечественной войны, который был большим другом певца, даже ездил с ним на гастроли. Витас спел песни, посвященные дедушке, маме и детям Беслана.
В общей сложности за время шоу артист переодевался пять раз. Хотя для Витаса это удовольствие — какой модельер погибает в нем! Ведь лет 12 назад он даже представлял свою коллекцию одежды «Осенние сны». Может, потому артист и любит гастролировать в Китае: люди там его настолько обожают, что прямо набрасываются и рвут одежду (по телевизору показывали). А ему шьют новую.
За время 2,5-часового концерта зрители услышали все свои любимые композиции: «Чистые пруды» (из репертуара Игоря Талькова), «Звезда», «Россия — мой дом». Апогеем концерта стало хоровое исполнение легендарной «Оперы №2».
Читайте также:
Братья Сафроновы привезут в Пензу «Телепорт»
Автор: Светлана ФЕВРАЛЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

