В Пензе участницы шоу «Comedy Woman» остались без воды

В Пензе участницы шоу «Comedy Woman» остались без воды

Звезды юмора стали жертвами отключения живительной влаги по всему городу — видео и фото.

Во вторник, 11 декабря на сцене концертного зала «Молодежный» блистали звезды юмористического шоу «Comedy Woman», выходящего на канале ТНТ. Это было первое выступление участниц проекта в нашем городе.

— Мы с Полиной Сибагатуллиной выступали здесь около 12 лет назад с командой КВН Санкт-Петербурга, — вспоминает бессменный ведущий «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталев. – Эх, и зажигали мы тогда с пензенской командой «Валеон Дассон» в состав которой входили Тимур Родригез и Павел Воля. Не удивлюсь, если у меня в Пензе подрастает сын (смеется).

До Пензы добрались практически все звезды проекта. Зрители не досчитались только автора идеи и продюсера проекта Натальи Андреевны Еприкян и главной певицы шоу Надежды Ангарской.

Правда, визит Екатерины Варнавы, Марии Кравченко, Полины Сибагатуллиной, Татьяны Морозовой, Наталии Медведевой, Надежды Сысоевой и Екатерины Скулкиной  и бессменного был омрачен отсутствием в Пензе воды. Как известно, город оставили без живительной влаги ровно на сутки. И именно шутка про воду стала в этот вечер самой успешной. Кстати, в свое время в нашем городе также не повезло Диме Билану.

Вообще все девушки в этот вечер были в ударе. Зал, где зрители сидели друг у друга чуть ли не на головах, гомерическим хохотом и овациями встречал всех без исключения артисток.  1,5 часа шоу пролетели незаметно. К счастью, звезды юмора пообещали обязательно вернуться в наш город. Надеемся, что тогда уж Пенза не подкачает и сможет обеспечить артисток водой.

— Обязательно передадим привет Воле и Родригезу, — сказал напоследок Дмитрий Хрусталев.

 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное