В Пензе Стас Михайлов признался, что скоро вновь станет отцом

В Пензе Стас Михайлов признался, что скоро вновь станет отцом

В первый день весны в нашем городе выступил, пожалуй, самый популярный российский певец — видео.

Не каждый отечественный исполнитель способен в одиночку собрать многотысячную «Дизель-Арену». У Михайлова же это с успехом получилось. Пензенцев не отпугнула даже довольно «кусачая» цена на билеты, доходившая до 5 тысяч рублей.

К сожалению, далеко не все, купившие билеты смогли вовремя попасть на концерт. Несмотря на то, что люди выходили задолго до начала, дорожные заторы внесли свои коррективы. Уже наступило время начинать шоу, а зал еще был полупустой.
— Да еду, я, еду, — кричал в трубку супруге один из пассажиров маршрутки под завязку забитой поклонниками Михайлова.

Время поджимало, накал страстей достиг апогея и, посовещавшись, пассажиры решили идти пешком. Правда, получилось скорее  бежать бегом, так как Михайлов уже начал петь.

Масштаб действа поражал воображение, ведь на «Дизель-Арене» впервые прошло шоу такого уровня. Звук, свет — все на высшем уровне.
В зале, конечно же, в основном были представительницы прекрасного пола. И сколько было цветов!

Публика от концерта была в восторге. Отработал Михайлов на 100%. Пел более трех часов, признавался поклонникам в любви, падал на колени, разрешал дамам себя целовать. Кроме того, артист поделился радостной новостью.
— Я скоро вновь стану папой! — огорошил фанов Михайлов.

С концерта все ушли довольные и счастливые. Правда, эйфория длилась недолго. По пути домой всех вновь ждала огромная пробка… 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное