В Пензе споет Надежда Кадышева
Выступление «Золотого кольца» состоится на сцене театра
В четверг, 14 марта, в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского состоится концерт ансамбля «Золотое кольцо» и его бессменной солистки Надежды Кадышевой.
Последний раз на пензенской сцене Надежда Кадышева выступала три года назад — в марте 2010 года. Ее выступление состоялось на сцене ДК имени Кирова. Тогда певица порадовала своих поклонников новым имиджем. В каком обличье Надежда Никитична предстанет перед пензенскими поклонниками на этот раз, мы увидим уже завтра.
Начало шоу в 18.00. Цена билета — до 5 тысяч рублей.
Читайте также:
Марина Девятова «Я – не соперник Кадышевой и Бабкиной»
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

