В Заречном на День города открыли Дворец бракосочетания

В Заречном на День города открыли Дворец бракосочетания

Сегодня, 12 сентября 2020 года, жители Заречного отметили День города. Ему 62. 

Как всегда, торжество началось на центральной площади с приветственных речей руководителей области и города. В качестве подарка Заречному преподнесли сертификат на сумму 10 млн рублей. 

По сложившейся традиции праздник открыл парад трудовых коллективов с юными барабанщиками во главе шествия. Центральная площадь утопала в цветах и шарах. Повсюду царило отличное настроение. Не подвела и погода, подарив яркий солнечный день. 



К празднику в Заречном приурочили открытие Дворца бракосочетания. Огромное здание пустовало более семи лет. После ремонта здание преобразилось. Теперь здесь создали все условия для торжественных церемоний с роскошными и соответствующими обстановке залами.

В первый день работы в новом Дворце расписалось 10 пар. Среди них — семья Ренсковых.

— Мы очень счастливы, что в такой день назначили наше бракосочетание, — сказала новоиспеченная супруга Анна. — Для нас это очень символично. 



В рамках Дня города состоялся седьмой фестиваль садов и цветов. Школы, детские сады, учреждения и обычные жители  подготовили к конкурсу цветовые композиции, которые стали настоящим украшением праздника.

Завершится День города в Заречном концертом «Хора Турецкого», а после прогремит фейерверк.

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное