Работа пензенского художника участвует в голосовании за лучшее граффити фестиваля «ФормART»

От Пензенской области участвует работа «Вчера и Завтра»

Работа пензенского художника участвует в голосовании за лучшее граффити фестиваля «ФормART»

Сегодня, 1 октября 2021 года, стартовало голосование за лучшую работу фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART». Оно продлится до 15 октября включительно.

— В финал вышли 14 лучших работ участников. Каждая работа, по-своему интересна и креативна и заслуживает наивысшей оценки. Участие в фестивале такого масштаба — это не только возможность получить общественное признание, но и изменить облик родного города, — сказал заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев.

Чтобы отдать голос за понравившуюся работу, нужно набрать бесплатный номер 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме указать номер участника. От Пензенской области участник выступает под номером 11. Работа художника называется «Вчера и Завтра».

Организаторы конкурса уточнили, что отдать голос можно только один раз. Кроме народного голосования, работы также оценивает и экспертное жюри. Итоговый результат определяется суммой мест из трех таблиц — эксперты, народное голосование от региона, голоса жителей из других субъектов РФ. Обладатели I, II и III мест получат гранты в размере 100, 150 и 200 тысяч рублей, дипломы и памятные призы.

Все материалы конкурсантов размещены на сайте http://formartpfo.ru во вкладке «финалисты». 

Итоги фестиваля стрит-арта будут оглашены 21 октября во время онлайн-трансляции на сайте formartpfo.ru. 

Ранее мы рассказывали, что в Пензе чествовали победителей молодежных форумов.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное