В Пензе звезда «Деффчонок» испытала ностальгию от поездки на маршрутке

В Пензе звезда «Деффчонок» испытала ностальгию от поездки на маршрутке

Утром 10 октября в родную Пензу приехала актриса и певица Галина Боб, прославившаяся на всю страну ролью Маши Бобылкиной в сериале «Деффчонки». Компанию Галине составил ее супруг — режиссер (и «Деффчонок» в том числе) Сергей Корягин. А вот детишек пары — 4-летнего Левы и 2-летнего Андрюши с ними не было замечено не были. Видимо, мальчишки остались в Москве.

— Пенза, здравствуй! — поздоровалась наша землячка со своими подписчиками в Stories, показав им из окна автомобиля ул. Суворова.



Днем пара передвигалась по городу уже на обычной маршрутке. Здесь у них состоялся следующий разговор:

— Это не шутки, мы встретились в маршрутке под номером… 39. За проезд — 27 рублей. Сто лет не ездила в маршрутке. Сереж, тебе нравится? 
— Кайфово, да.
— Такое немножечко ностальжи.
— Я никогда не ездил в маршрутках, поэтому у меня нет ностальжи.
— Что ты тогда видел в своей жизни?
— У меня сразу была «девятка».



Галя решила устроить опрос среди своих подписчиков в Instagram (а их а нее 1,8 млн), мол, есть ли среди них те, кто ни разу не пользовался данным видом общественного транспорта. Выяснилось, что 96% аудитории Боб хотя бы раз в жизни, да катались на маршрутке.

После супругов ждал сытный обед у бабушки артистки: домашняя лапша, жареная картошка с котлетами и сало. Меню Галина также озвучила своим поклонникам.



Кроме того, Боб объяснила, почему сегодня в ее ленте так мало Stories.

— Куча неприятных дел всяких в Пензе. Не хочу вас грузить чужими проблемами. Вам это надо, чужие проблемы? Своих хватает… — вздохнула Галя.

Как стало известно «Пензенской правде» сегодня Галина Боб посетила одно из местных агентств недвижимости, так что, возможно, в родной город звезду привел квартирный вопрос.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное