В Пензе прошла презентация фотовыставки Сергея Пономарева

На снимках изображены известные жители региона

В Пензе прошла презентация фотовыставки Сергея Пономарева

В четверг, 2 декабря 2021 года, в Пензенском Литературном музее состоялась презентация фотовыставки заслуженного работника культуры РФ, журналиста и радиоведущего Сергея Пономарева. 

Впервые эти фотографии были размещены на стендах музея еще 14 октября. Однако, из-за неблагоприятной ситуации по коронавирусу, пригласить тогда широкий круг гостей не получилось.

Поном2.JPG

На выставке представлено 65 фотографий, указывая на 65-летний юбилей, который автор отметил в июле. Фотовыставка называется «Персоны». Героями портретов стали известные деятели культуры, науки и искусства Пензенской области: продюсер Семен Гольцман, певица Татьяна Молчанова, космонавт Александр Самокутяев и многие другие. 

Сергей Пономарев поделился с собравшимися своими впечатления о встречах с изображенными на фото музыкантами, актерами и художниками. А затем герои снимков предстали перед публикой «вживую». 

ПОном4.JPG

В ходе презентации перед гостями выступил ансамбль «Старгород», Семен Гольцман сыграл соло на кларнете, а начальник Управления культуры Пензы Вера Фейгина в честь юбиляра исполнила песню «Сережка».

Автор: Алексей ЮШИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное