В Каменке прошел форум в честь 100-летия комсомола

В Центре культуры и досуга города Каменки 28 сентября 2018 года состоялся форум, посвященный вековому юбилею ВЛКСМ. Праздничное мероприятие объединило представителей комсомола из Белинского, Нижнеломовского и Каменского районов, а также молодых людей, которые рассказали о своих достижениях.

Собравшихся от имени губернатора Ивана Белозерцева приветствовал заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин.

— Комсомольцы на протяжении всей своей истории внесли огромный вклад в развитие страны, ее становление на разных этапах, прославились ратным, самоотверженным трудом, подвигами. Поднимали страну, строили заводы, фабрики, активно участвовали в освоении целины, строительстве БАМа, покоряли космос, — сказал зампред правительства.

Он также выразил убежденность, что все самое светлое и хорошее, что было в комсомоле, надо сохранять и передавать молодежи.

В рамках мероприятия коллективы от каждого района представили свои презентации, где была отражена история комсомольского движения, его ратная служба и трудовые достижения.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное