Уроженец Кузнецка сыграл главную роль в новом телесериале
Уроженец города Иван Клещевников сыграл в сериале «Нелюбимый мой». В этой мелодраме актер выступил в лирическом амплуа. Его партнершей на съемочной площадке стала Анна Мельникова. В мини-сериале режиссер Сергей Быстрицкий поразмышлял о том, как ревность и предательство, могут менять судьбы людей.
Премьера картины состоялась 21 сентября 2021 года.
— Круто, когда наших земляков показывают на широких экранах страны! Иван желаем тебе побольше хороших ролей, не забывай свой родной Кузнецк, — пожелали актеру земляки в группе в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».
Молодой актер Иван Клещевников родился 11 сентября 1996 года в Кузнецке. В 14 лет он поступил в Театральную школу Олега Табакова и уехал жить в Москву. В 2021 году Иван окончил актерский факультет ВГИКа. Наставником кузнечанина в ВУЗе был знаменитый актер Александр Михайлов.
На экране Иван дебютировал в 2018 году в медицинском сериале «Доктор Рихтер. Продолжение». Потом снялся в сериалах «Аванпост», в детективной драме «Рая знает все!», фильме «Ненастье» и еще десятке фильмов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Никольском районе отремонтировали мост через реку Айва
Трасса соединяет Никольск с административным центром Городищенского района
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Пензенской области выполнена задача по строительству ФАПов на 2025
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
Пензенцы стали призерами международных соревнований по киокусинкай
Пензенскую область в составе сборной России представляли 13 спортсменов

