Участники «Гвардейца 2023» сразились в творческом конкурсе
Как рассказали в министерстве внутренней и информационной политики Пензенской области, члены жюри оценивали выступления гвардейцев по нескольким критериям: патриотическая направленность, владение материалом, внешний вид.
Участники продемонстрировали приемы самообороны, элементы рукопашного боя, исполнили песни, стихи, а также прочитали рассказы о достопримечательностях регионов.
Результаты конкурса «Визитная карточка» станут известны в финале сборов.
Сборы проходят с 1 по 17 августа 2023. Участниками соревнований стали более 300 юношей из 14 регионов ПФО, Запорожской области и ДНР.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

