Супруги из Пензы устроили переполох на шоу «Модный приговор»

Супруги из Пензы устроили переполох на шоу «Модный приговор»

В одном из последних выпусков шоу «Модный приговор» на Первом канале слушалось дело «К изменам я готова», героями которого стали супруги из Пензы Анна Вагнер и Александр Будницкий.

Парочка устроила настоящий переполох среди ведущих. Муж вел себя так вызывающе, что все они набросились на него. А жена подлила масла в огонь, рассказав о похождениях Александра. 

— Пока не изменяю, но боюсь, что сдамся! — признался Александр. Дело в том, что его супруга Анна из яркой сексуальной красотки превратилась в «измученную домохозяйку». Пять лет назад Анна покорила Александра с первого взгляда, но после рождения ребенка изменилась до неузнаваемости. Над ее образом специалистам пришлось потрудиться.

В конце передачи Анна стала неотразимой и увезла домой три элегантных наряда. Теперь муж вряд ли посмотрит на сторону.

— Это и правда, моя жена? – поинтересовался он у ведущих. — Я просто в шоке! Увидел бы на улице, не узнал.

— Я готова возвращаться в активную жизнь, готова выходить из дома и начинать работать, и уже хватит на мне «ездить», Саша. Теперь я в доме хозяин! Пожалуйста, под каблучок ко мне!

Напомним, что в конце августа супруги Кожаевы из Пензы расплакались в эфире мэйковер-шоу «Рогов. Студия 24».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Пока не изменяю, но боюсь, что сдамся!» - признается Александр Будницкий. Его супруга Анна Вагнер из яркой сексуальной красотки превратилась в «измученную домохозяйку». Пять лет назад Анна покорила Александра с первого взгляда, но после рождения ребёнка изменилась до неузнаваемости ???? Смотрите «Дело: "К изменам я готова"» на сайте www.modniy.tv! Над прической героини работали @mr.andrey.kucherenko #модныйприговор #первыйканал #допосле #преображение #fashionverdict #beforeandafter #makeover #tv #modniytv

Публикация от Модный приговор (@modniy.tv)



Автор: Светлана ФЕВРАЛЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное