Солнце пригласила на свой юбилей Мая Абрикосова

Солнце пригласила на свой юбилей Мая Абрикосова

Выпускница шоу «Дом-2» отмечает свое 30-летие

Сегодня, 24 апреля, свой юбилей отмечает наша землячка — звезда реалити-шоу «Дом-2», диджей Солнце. Праздник пройдет в клубе-ресторане «Tonino Lamborghini». В программе: выступление лучших ди-джеев и звездных гостей, интригующие сувениры, танцевальный флешмоб и многое другое.

В этот вечер состоится презентация первого в жизни Солнца независимого короткометражного фильма в стиле «road-movie», где она выступила в качестве сценариста, режиссера, продюсера и композитора. Кроме того, именинница официально объявит о старте своего нового проекта — Творческой мастерской «PRO LIFE». Креативное пространство будет призвано объединить в своих стенах представителей самых разных творческих профессий: DJ, фотографов, актеров, художников, дизайнеров.

В числе приглашенных на юбилей гостей — коллеги Солнца по «Дому-2»: Роман Третьяков, Степан Меньщиков, Наталья Варвина, Наталья Бардо, а также бывший возлюбленный Солнца — Май Абрикосов. Напомним, что Солнце и Май в свое время были одной из самых ярких пар скандального реалити-шоу. Также приглашения получили звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Михаил Гребенщиков, Ирсон Кудикова, Майк Мироненко, Антон Зацепин, группы «TOTAL», «Н2О» (экс-«Турбомода»), «Plazma», «Perestrelki» (экс-«Стрелки») и другие селебритис.

Солнце начала получать поздравления ровно в полночь, об этом она написала в  твиттере.

— Наконец-то можно открыть все подарки! Из Волгограда — месяц ждал. И от родителей. И из Аргентины! — поделилась со своими подписчиками юбилярша. — Класс!

«Пензенская правда» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Солнцу дальнейших творческих успехов!

 

Читайте также:

Тимур Родригез: «После участия в «ШоумаSтгоуон» у меня нет форы в шоу «Один в один»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное