Шоу «Точь-в-точь»: Егор Крид выступил по заявкам телезрителей

Шоу «Точь-в-точь»: Егор Крид выступил по заявкам телезрителей

В образ восходящей звезды из Пензы попытался вжиться Влад Топалов — ВИДЕО

В воскресенье, 5 апреля, специальный выпуск шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на «Первом канале» был подготовлен по заявкам телезрителей.

В какой-то момент на сцене появился наш земляк — восходящая звезда Егор Крид с песней «Самая Самая», которая сегодня звучит буквально из каждого утюга. Судьи долго переглядывались, мол, кто же предстал в образе Егора? Как оказалось, это был сам подопечный Тимати, к которому позже присоединился участник шоу Влад Топалов.

— Вот тот уникальный случай, дорогие друзья, стоило нам сказать, что программа будет по вашим заявкам, и вы среди множества просьб озвучивали не только просьбы, чтобы на сцене появились любимые артисты, но и прозвучали любимые песни, — объяснил внеконкурсное появление Крида ведущий шоу Александр Олешко. — И мы узнали, какая песня побеждает в этом рейтинге!

Сразу после эфира в соцсетях началось бурное обсуждение дуэта Крид-Топалов. Большинство поклонников шоу и самого Егора писали о том, что это был далеко не лучший образ, который удалось воплотить экс-солистку дуэта «Smash».

Напомним, что в первом сезоне другого шоу перевоплощений «Один в один» участвовали сразу двое знаменитых пензенцев — Тимур Родригез и Сергей Пенкин.   

 


Читайте также:

«Голос. Дети»: Пензячке Екатерине Бизиной дали шанс попасть в финал

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное