Сергея Пенкина наградили памятным знаком

Сергея Пенкина наградили памятным знаком

«За заслуги в развитии города Пензы» — фото

В субботу, 12 марта, в драматическом театре блистал, в прямом смысле этого слова, наш земляк, певец Сергей Пенкин. Кстати, ровно год назад, 12 марта 2012 года Сергей дал свой последний концерт на сцене драмтеатра.

В зале в этот вечер буквально яблоку негде было упасть. Сергей даже поблагодарил зрителей, за то, что они выбрали именно его шоу, а не концерт Лары Фабиан, который в этот же день состоялся в СЗК «Дизель-Арена».

Зрители завалили своего кумира цветами и презентами, однако главный подарок в этот вечер Пенкин получил из рук городских властей. Мэр Пензы Роман Чернов и глава города Юрий Алпатов вручили артисту памятный знак «За заслуги в развитии города Пензы». Напомним, что на деньги Пенкина в нашем городе построены два храма. Также в планах Пенкина открытие в Пензе вокальной школы.

— Несмотря на то, что мне уже 52 года, никаких званий у меня нет. Хотя у нас некоторые артисты, едва вылупившись из яйца, получают заслуженного, — говорит Сергей Пенкин. — Приятно, что в родном городе меня оценили. В любом случае главное для меня — это любовь зрителей.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное