Сергей Пенкин проиграл пари Собчак
В большом интервью Сергей рассказал про свою музыкальную карьеру, а также попытался ответить, почему до сих пор не имеет звания Заслуженного артиста. Так, Ксения поинтересовалась: как певец относится к тому, что его выступления часто вырезают для телевизионных версий. Артист пояснил, что ему это неизвестно, но и не обидно.
— Я хочу сказать, что всегда слушал хорошую музыку, но она не всегда воспринималась. Я мог пойти по пути однодневной песни и был бы очень популярен. Но если ты предаешь искусство, искусство предает тебя, — сказал музыкант. — За то время, что я нахожусь на сцене , много людей взлетало, падало. А я — как ледокол. Все у меня идет ровно. Самое главное — у меня есть зрители. Я очень благодарен, что они дают жить мне на сцене.
В какой-то момент между Собчак и Пенкиным возник спор: поют ли песни Сергея в караоке. Так, наш земляк в полной уверенности заявил, что регулярно гости заведения заказывают «Дождь осенний», «Мне не друзья любимые», «За пеленой дождя». Собчак не согласилась и провела небольшое расследование. Как оказалось, чаще всего в караоке исполняют песни Лепса, группы «Звери», Басты, Любе, Полины Гагариной, Жуков. В топ-10 песни Пенкина не вошли.
В результате музыкант проиграл ведущей бутылку шампанского.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

